Выбор коттеджного поселка на юге Москвы | Земля МО

Выбор коттеджного поселка на юге Москвы

Россия, Московская обл., г. Москва, ул. Гарибальди, д.6 к1
+7 (495) 150-20-49

Выбор коттеджного поселка на юге Москвы

На рынке недвижимости колоссально много предложений по продажам участков в коттеджных поселках. Так как же не ошибиться при выборе земельного участка под строительство?

Живописные земли Подмосковья славятся далеко не только красивой природой. Московская область – настоящее скопление коттеджных поселков. Здесь можно найти современные элитные загородные дома большой площади, небольшие уютные дачи и просто предложения для продажи земельных участков под строительство. Близость мегаполиса обуславливает тот факт, что земельные участки в удалении от Москвы стали для жителей столицы единственной реальной возможностью не потерять связь с природой.

Некоторые используются не только как дачи для временного отдыха от городской суеты, но полностью пригодны для полноценного постоянного проживания за городом:

  • в готовых коттеджных поселках развита вся необходимая инфраструктура социальной сферы обслуживания, торговли и быта;

  • все поселки имеют ограждение по периметру. Застройщики не экономят на охране, устанавливая камеры видеонаблюдения и строя дом охраны с контрольно- пропускным пунктом;

  • для организации досуга с детьми устанавливаем современные детские площадки;

  • построены качественные автомобильные дороги;

  • имеются собственные инженерные сети и организации для их регулярного обслуживания;

Покупка недвижимости у нас предлагается в соответствии с планами застройки, причем ассортимент проектов удивляет разнообразием и ценами.

Современные коттеджные поселки по Симферопольскому шоссе – особенности выбора

Чтобы не потратить время в поисках устраивающей вас по всем параметрам покупки вовсе необязательно устраивать тур по Подмосковью с целью найти подходящий для себя коттеджный поселок Подмосковья. По Симферопольскому шоссе много предложений по продажам участков, поэтому рекомендуется заранее определиться с основными критериями и провести предварительный отбор с использованием возможностей Интернет либо обратится напрямую в нашу компанию «Земля МО», где мы подробно расскажем о характеристиках наших коттеджных поселков и их географическому положению. Так вы получите возможность подобрать не только уже завершенный строительством, действующий коттеджный поселок, но и выбрать земельный участок под дом.

Рассматривая предложения в коттеджных поселках, обращайте внимание не только на их месторасположение, но и степень освоения земельных территорий под будущее строительство и на планы развития социальной инфраструктуры. Учитывая такие нюансы, выбранный вами коттеджный городок станет местом не только для полноценного отдыха, но и для постоянного проживания.



Хотите подобрать участок?
Оставьте Ваши контактные данные, и мы обязательно свяжемся с Вами в течение 5 минут
4000
+
Счастливых жителей
в наших посёлках
30
Готовых
коттеджных посёлков
4800
Участков
в продаже
4
Посёлка в стадии
активной продажи